MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. PONTON D'AMECOURT, G. de. Essai sur la numismatique mérovingienne comparée a la géographie de Grégoire de Tours. Paris 1864.VIII+220 S., Halbleder mit Rückengoldprägung. Minimal stockfleckig, sonst II
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 32 EUR |
Estimate | 40 EUR |