MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. KREUSSLER, H. G. D. Martin Luthers Andenken in Münzen nebst Lebensbeschreibungen merkwürdiger Zeitgenossen desselben. Leipzig 1818. X+152 S., 47 Tf., 12mo, Halbleder. Einband in Plastikfolie eingeklebt. Stockfleckig. III
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |