MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. HENSELER, A. Essai sur les monnaies d'or et d'argent de Fribourg. Paris und Bern 1884. 133 S., 7 Tf., Halbleder. Minimal stockfleckig, sonst II
Price realized | 32 EUR |
Starting price | 32 EUR |
Estimate | 40 EUR |