MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. HENNIN, M. D. Histoire numismatique de la Révolution Française. Paris 1826. XX+705 S. Nur der Textband ohne die Tafeln. Halbleder mit Rückengoldprägung. Stockfleckig. III
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 60 EUR |