Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 2

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 2

Numismatic Literature

Fr, 16.02.2018, from 10:00 AM CET

MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. HENNIN, M. D. Histoire numismatique de la Révolution Française. Paris 1826. XX+705 S. Nur der Textband ohne die Tafeln. Halbleder mit Rückengoldprägung. Stockfleckig. III

Price realized 60 EUR
Starting price 48 EUR
Estimate 60 EUR