MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. FRIEDLÄNDER, J. Der Silberfund von Farve (bei Oldenburg; vier- bis fünftausend Münzen des 11. Jh., Silberringe usw.). 69 S., 2 Tf. Geheftet. Stockfleckig. III
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 24 EUR |
Estimate | 30 EUR |