MITTELALTERLICHE UND NEUZEITLICHE NUMISMATIK. DARIER, H. Tableau du titre, poids et valeur des différentes monnaies d'or et d'argent qui circulent dans le Commerce, avec empreintes. Beigebunden ist der seltene Nachtrag. Genf 1807. IV+86+4 S., 52 Tf. Halbleder der Zeit. Kaum stockfleckig. Rücken oben ausgebrochen. Bibliotheksstempel. Innen sauberes, gutes Exemplar. III
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |