SCHWEIZ. MEDAILLEN. Vergoldete Bronzemedaille 1870 (von E. Rieul, Le Havre) auf das Corps Civil Auxiliaire Suisse in Havre während des deutsch-französischen Krieges. Gekreuzte Beile. Rv. Schweizer Wappen, POMPIER * 18 AOUT 1870 * 30 mm. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |