Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

SCHWEIZ. MEDAILLEN. Vergoldete Bronzemedaille 1870 (von E. Rieul, Le Havre) auf das Corps Civil Auxiliaire Suisse in Havre während des deutsch-französischen Krieges. Gekreuzte Beile. Rv. Schweizer Wappen, POMPIER * 18 AOUT 1870 * 30 mm. Vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 170 EUR
Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR