SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1867 Schwyz. Divo 52, Richter 1070a, HMZ 2-1343g, Dav. 383. Vorzüglich-Stempelglanz