SCHWEIZ. ZUG. Schilling o. J. (16. Jh.). Gekrönter Doppeladler über Wappenschild, MONETA: N-O: TVGIEN: Rv. Brustbild des hl. Wolfgang mit Kirchenmodell, Krummstab und Beil. HMZ 2-108b. Vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |