Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

SCHWEIZ. ZUG. Schilling o. J. (16. Jh.). Gekrönter Doppeladler über Wappenschild, MONETA: N-O: TVGIEN: Rv. Brustbild des hl. Wolfgang mit Kirchenmodell, Krummstab und Beil. HMZ 2-108b. Vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 160 EUR
Estimate 200 EUR