SCHWEIZ. BERN. Neutaler 1795. Gekrönter spitzer Schild. Rv. Stehender Landsknecht mit Zweihänder in der Rechten, zwei Federn auf dem Hut. Lo. 190, Divo 42, DT 507a, HMZ 2-218b, Dav. 1759. Schöne Patina. Vorzüglich
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 240 EUR |
Estimate | 300 EUR |