RUSSLAND. NIKOLAUS II., 1894-1917. Bronzemedaille 1901 (von Vasyutinskiy) auf das 200jährige Bestehen des Seekadetten-Corps. Die Köpfe der Zaren Peter I. und Nikolaus II. n. l. Rv. Liegender Meeresgott und Delphin über Schrifttafel. 63 mm. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |