ITALIEN. SAN MARINO (EMILIA). 5 Lire 1898, Rom. Gekröntes Wappen zwischen Zweigen. Rv. Stehender Heiliger. KM 6, Pagani 357, Dav. 302. Schöne Patina. Vorzüglich