Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

ITALIEN. SAN MARINO (EMILIA). 5 Lire 1898, Rom. Gekröntes Wappen zwischen Zweigen. Rv. Stehender Heiliger. KM 6, Pagani 357, Dav. 302. Schöne Patina. Vorzüglich

Price realized 260 EUR
Starting price 160 EUR
Estimate 200 EUR