GROSSBRITANNIEN. EDWARD I, 1272-1307. Penny, London. Gekrönter Kopf von vorn. Rv. Langkreuz mit Kugeln in den Winkeln.. S. 1410. Gut ausgeprägt. Patina. Sehr schön