Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

GROSSBRITANNIEN. EDWARD I, 1272-1307. Penny, London. Gekrönter Kopf von vorn. Rv. Langkreuz mit Kugeln in den Winkeln.. S. 1410. Gut ausgeprägt. Patina. Sehr schön

Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR