FRANKREICH. TROISIÈME REPUBLIQUE, 1871-1940. Versilberte Bronzemarke, Anfang 20. Jh., des Casino de Beausoleil (bei Monaco). Sonnenaufgang an der Küste. Rv. Palmzweig, MEMBRE DU CERCLE 39 mm. Vorzüglich
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |