Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

FRANKREICH. TROISIÈME REPUBLIQUE, 1871-1940. Versilberte Bronzemarke, Anfang 20. Jh., des Casino de Beausoleil (bei Monaco). Sonnenaufgang an der Küste. Rv. Palmzweig, MEMBRE DU CERCLE 39 mm. Vorzüglich

Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR