FRANKREICH. CONVENTION, 1792-1795. 6 Livres 1793 D, Lyon, An II. Wert im Eichenkranz. Rv. Schreibender Genius. Gad. 58, Dav. 1336. Justiert, kleine Schürfspur auf dem Rand. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 280 EUR |
Estimate | 350 EUR |