Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

FRANKREICH. CONVENTION, 1792-1795. 6 Livres 1793 D, Lyon, An II. Wert im Eichenkranz. Rv. Schreibender Genius. Gad. 58, Dav. 1336. Justiert, kleine Schürfspur auf dem Rand. Sehr schön-vorzüglich

Price realized 480 EUR
Starting price 280 EUR
Estimate 350 EUR