Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

LEOPOLD I., 1657-1705. Einseitige Bronzemedaille o. J. Belorbeertes Brustbild l., IMP. CAES. LEOPOLDVS AVG. 77 mm. Vorzüglicher ziselierter Guss

Starting price 480 EUR
Estimate 600 EUR