Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

DRITTES REICH. Bronzemedaille 1934 (von Mayer & Wilhelm, Stuttgart). Sämann n. r. vor aufgehender Sonne. Rv. Fahnen. 50 mm. Randfehler. Sehr schön

Starting price 64 EUR
Estimate 80 EUR