WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, AB 1806 KÖNIGREICH. EBERHARD LUDWIG, 1693-1733. 4 Kreuzer 1718. Die Wappen von Württemberg, Teck und Heidenheim. Rv. Gespaltener runder Schild mit Reichssturmfahne und den Fischen von Mömpelgard in Kartusche. KR 86. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |