WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, AB 1806 KÖNIGREICH. EBERHARD LUDWIG, 1693-1733. 4 Kreuzer 1696. Die Wappen von Württemberg, Teck und Mömpelgard. Rv. Reichssturmfahne in Kartusche. KR 77a. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |