WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, AB 1806 KÖNIGREICH. JOHANN FRIEDRICH, 1608-1628. 2 Kreuzer 1624, Stuttgart. Die Wappen von Württemberg, Teck und Mömpelgard. Rv. Reichssturmfahne, darunter S. KR 482b. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 50 EUR |