HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT. ERNST LUDWIG, 1678-1739. Groschen 1717 auf das Reformationsjubiläum. Schütz 2875. Slg. Whiting 190. Brozatus 884. Vorzüglich-Stempelglanz