Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT. ERNST LUDWIG, 1678-1739. Groschen 1717 auf das Reformationsjubiläum. Schütz 2875. Slg. Whiting 190. Brozatus 884. Vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 80 EUR
Starting price 60 EUR
Estimate 75 EUR