BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, HERZOGTUM. RUDOLPH AUGUST und ANTON ULRICH, 1685-1704. Taler 1692. Die Brustbilder der beiden Herzöge r. Rv. Zwei Säulen mit Fahnen und Waffen. Welter 2066, Dav. 6395. Schöne gleichmäßige Patina. Fast vorzüglich
Price realized | 925 EUR |
Starting price | 640 EUR |
Estimate | 800 EUR |