BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT. FRIEDRICH WILHELM III., 1797-1807. 6 Kreuzer 1799, Bayreuth. Ovaler Adlerschild zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Wert und Jahr. J. 207a, AKS 144. Winziges Zainende. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |