Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT. FRIEDRICH WILHELM III., 1797-1807. 6 Kreuzer 1799, Bayreuth. Ovaler Adlerschild zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Wert und Jahr. J. 207a, AKS 144. Winziges Zainende. Vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 80 EUR
Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR