BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. FERDINAND MARIA, 1651-1679. Halbbatzen 1665, München. Gekrönter Weckenschild. Rv. Reichsapfel mit Wertzahl 2. Witt. 1408, Hahn 165. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |