BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. FERDINAND MARIA, 1651-1679. Halbbatzen 1660, München. Weckenschild, Umschrift ohne Punkte außer einem Punkt hinter F M. Rv. Reichsapfel mit Wertzahl 2. Witt. 1406 Anm., Hahn 164. Stempelfehler. Schrötlingsfehler am Rand. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 50 EUR |