Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. FERDINAND MARIA, 1651-1679. Halbbatzen 1660, München. Weckenschild, Umschrift ohne Punkte außer einem Punkt hinter F M. Rv. Reichsapfel mit Wertzahl 2. Witt. 1406 Anm., Hahn 164. Stempelfehler. Schrötlingsfehler am Rand. Sehr schön-vorzüglich

Price realized 50 EUR
Starting price 40 EUR
Estimate 50 EUR