Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

AUGSBURG, STADT. Taler 1643. Belorbeertes und geharnischtes Brustbild Ferdinands III. r. Rv. Pyr vor Stadtansicht. Forster 298, Dav. 5039. Sehr schön-vorzüglich

Price realized 330 EUR
Starting price 280 EUR
Estimate 350 EUR