Anastasius I., 491-518. Solidus, 491-498. Gep. Büste von vorne mit Helm, Schild und geschulterter Lanze. Rv. VICTORI - A AVCCCB/*/CONOB Victoria mit langem Kreuz n.l. stehend. 4,22 g. Sear 34,3, Ra. 315. Sehr schön, Rv. Vorzüglich
Price realized | 440 EUR |
Starting price | 304 EUR |
Estimate | 380 EUR |