KAISERZEIT. Galerius Maximianus, 305-311. Teilstück, 297-298 Rom. Drap., gep. Büste mit Strkr., von hinten gesehen. Rv. VOT/ X.X/Ε im Lorbeerkranz. 2,56 g. RIC VI,359,77b). Dunkelgrüne Patina. Gutes sehr schön
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 60 EUR |