KAISERZEIT. Allectus, 293-297. Quinar, Camulodunum. Gep., drap. Büste mit Strkr. und Bart n.r. Rv. VIRTVS AVG/QC Galeere mit hohem Mast und Takelage n.l. 2,17 g. RIC V/2,569,128. Grüne Patina. Knapp sehr schön
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |