KAISERZEIT. Allectus, 293-297. Antoninian, London. Gep. Büste mit Strkr. n.r. Rv. PAX AVG/S-A/ML Pax mit Zepter (senkrecht) und Zweig n.l. stehend. 3,32 g. RIC V/2,561,28. Dunkelgrüne Patina. Selten. Knapp sehr schön
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |