KAISERZEIT. Laelianus, 269. Antoninian, 269. Mz. II (?). Drap. (?) Büste mit Strkr. n. r. IMP LAELIANVS PF AVG Rv. VICTORIA AVG Victoria eilt n. r. 3,71 g. RIC V/2,373,9, Schulzki 70, Tf. 14,1b. Selten. Dunkle Patina. Kratzer auf Vs, sonst Sehr schön
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 500 EUR |