Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

KAISERZEIT. Julia Paula, 219-220, erste Gattin des Elagabal. - Ein zweites Exemplar. 2,57 g. BMC V,554,173, RIC IV/2,45,211, C. 6. Selten. Av. Gutes sehr schön, Rv. Knapp vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 120 EUR
Estimate 150 EUR