KAISERZEIT. Julia Paula, 219-220, erste Gattin des Elagabal. - Ein zweites Exemplar. 2,57 g. BMC V,554,173, RIC IV/2,45,211, C. 6. Selten. Av. Gutes sehr schön, Rv. Knapp vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 150 EUR |