KAISERZEIT. Vespasianus, 69-79. As, 71. Rom. IMP CAES VESPASIAN AVG COS III Büste mit L. n. r. Rv. AEQVITAS - AVGVSTI / S-C Aequitas mit Waage und Zepter n.l. stehend. 10,05 g. RIC II²,78,286. Kleine Flecken. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |