Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

KAISERZEIT. Vespasianus, 69-79. As, 71. Rom. IMP CAES VESPASIAN AVG COS III Büste mit L. n. r. Rv. AEQVITAS - AVGVSTI / S-C Aequitas mit Waage und Zepter n.l. stehend. 10,05 g. RIC II²,78,286. Kleine Flecken. Sehr schön-vorzüglich

Starting price 160 EUR
Estimate 200 EUR