KÖNIGE VON MAKEDONIEN. Anonym, 323-280 v. Chr. Bronze, ca. 323-315 v. Chr. Salamis, Zypern. Makedonischer Schild mit Gorgoneion. Rv. Helm mit Helmbusch zwischen B-A, unten l. und r. zwei Monogramme. 4,58 g.. Price 3162, SNG Alpha Bank 851. Dunkle Patina. Sehr schön
Starting price | 52 EUR |
Estimate | 65 EUR |