SIZILIEN. AKRAGAS. Lot. Bronzen, 5./4. Jh. Trias, konisch, gegossen, Calciati I,143,1; Hexas, Calciati I,186,63, RR. 2 Stück. Sehr schön Aus Auktion AUCTIONES AG, Basel 20 (1990), ex Lot 1258.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 144 EUR |
Estimate | 180 EUR |