Sizilien. Motya. Kleinbronze, 400-397 v. Chr. Männl. Kopf n. r. Rv. Krabbe. 2,07 g. SNG ANS 510, Calciati I, 278,9. Hoover, HGC 2, 946. Selten..
Knapp sehr schön, Rv. Vorzüglich