Münzen & Medaillen GmbH

E-Auction 2  –  12 November 2021

Münzen & Medaillen GmbH, E-Auction 2

Ancient, German and World Coins, Numismatic Literature

Fr, 12.11.2021, from 6:00 PM CET

Apulien.
Arpi.
Bronze, 3. Jh. Bärtiger Zeuskopf mit L. n.l. Rv. ARPA Eber n.r. rennend, darüber Lanze. 7,47 g. SNG Cop. 605. Selten. Grüne Patina. Dicker, knapper Schrötling..

Gutes sehr schön

Price realized 80 EUR 1 bid
Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR