EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. SCHWEIZ. BASEL, STÄDTISCHE MÜNZSTÄTTE.
5 Batzen 1809. Basilisk n. l. mit Wappenschild. Rv. Wert im Eichenkranz. DT 136a, HMZ 2-109a. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 56 EUR |
Estimate | 70 EUR |