ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. KAUFBEUREN, STADT.
Taler 1545. Wappenschild zwischen Jahreszahl. Rv. Gekröntes und geharnischtes Hüftbild Kaiser Karls V. r. Nau 64c, Dav. 9351. Schrötlingsriss. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 250 EUR |